+7 (495) 621-7777

Что подарить мужчине на 23 февраля

Что подарить мужчине на 23 февраля

Подарок должен быть особенным. Даже если вы ограничены в средствах, есть много идей особенного подарка для мужчины любого возраста и положения. Ниже представлен список нескольких рекомендуемых наименований, который подтолкнет к идее отличного подарка. И еще один совет: мужчины не очень любят неожиданные сюрпризы, поэтому подготовьте его к подарку, например, намеками.  Это заинтригует, оттого ваш сюрприз будет еще более желанней.


7 идей простых и оригинальных подарков

  1. Кожгалантерея. Банально, но это так. Было и будет актуально подарить мужчине качественную обложку для документов, визитницу, ремень, перчатки или портмоне. Хорошо, если это что-то брендовое, эти вещи должны бросаться в глаза. Но при этом не нужно выискивать дорогие вещи из новых коллекций, можно ограничиться походом в стоковый магазин или найти онлайн-аутлет – наверняка можно попадется бюджетный вариант.
  2. Романтический ужин. Любимое блюдо, красиво сервированное, не оставит мужчину равнодушным. А если и вы будете выглядеть сногсшибательно, проведете вечер в спокойной, без обычных «разборок» обстановке, он будет ублаготворен.
  3. Ювелирное изделие. Подберите красивую и недорогую вещь, например, мужской золотой браслет, часы. Обратитесь в ювелирный ломбард - это может быть значительно дешевле, чем в магазине, а ассортимент в ломбарде не уступает магазинному.  Не помешает сделать на украшении особую именную гравировку. Но не перестарайтесь – мужчина должен хотеть это носить. Хотя драгоценная вещь в любом случае со временем только приобретет в цене, и носить ее для этого, говорят, совсем не обязательно. Через время ее можно снова сдать в ломбард - скупка золота выручит в случае нужды.
  4. Билеты на спортивное мероприятие. Это фантастический подарок, поверьте. Вы ведь знаете, поклонником какого вида спорта является ваш мужчина? Не дарите ему билет на хоккей, когда он в нем не разбирается, а фанатеет от местной футбольной команды. Также мужчина оценит, если вы пойдете на игру вместе с ним, а еще лучше, если вы пригласите его друзей и устроите им неожиданный мальчишник.
  5. Именной чехол для телефона. Можно сделать очень приятный подарок, напечатав на чехле для модели его телефона особую фотографию или картинку, смысл которой ему ясен и приятен. Это может быть ваше фото, совместный снимок, анекдот, крылатая фраза, которой он часто пользуется, любимая цитата из песни.
  6. Приятный подарок «для двоих». Вместо того чтобы подарить ему индивидуальный подарок, подумайте над интересным подарком сразу для обоих. Веселое совместное времяпрепровождение освежит чувства. Но подбирайте подарок деликатно – не для себя, а для него. Вас может заинтересовать класс искусствоведения, или урок танца, например, а его  другие вещи. Ему не должно быть скучно с вами. Сделайте над собой усилие и... прыгните с парашютом. Он оценит Вашу отвагу.
  7. Автолюбители оценят любую вещь, подаренную не для него, а для автомобиля. Дорожный набор автомобилиста, специальное очищающее средство для обивки или приборной доски, или, в конце концов, «елочку» в салон для свежести.

Как важно сделать правильный подарок мужчине

23 февраля, как многие об этом шутят, воспринимается, как подготовка к международному женскому дню – от того, какой подарок дарит женщина мужчине, зависит, какой подарок она получит взамен. Как бы это ни было смешно, держите эту мысль в голове, когда будете думать над тем, что подарить своему мужчине.

Назад