+7 (495) 621-7777

Варианты недорогих подарков на 8 марта

Варианты недорогих подарков на 8 марта

Дарите женщинам любовь, красоту и... золото!

Международный женский день — официальный шанс показать, насколько вы цените и любите своих близких. Хотите удивить, и при этом не разориться? Учитывайте увлечения и предпочтения слабой половины, чтобы наверняка попасть в цель, и, если хотите, используйте наши подсказки.

8 простых и креативных идей подарков

  1. Процедура в SPA-салоне. В силу своей занятости женщина не всегда может найти время для ухода за собой. Этот же подарок заставит ее отложить все дела, чтобы побаловать себя приятным времяпрепровождением с пользой.
  2. Ювелирное изделие. Ни для кого не секрет, что в наибольший восторг женщину приводят драгоценности. Представьте, как она обрадуется новым сережкам, цепочке или колечку, тем более тому, которое совсем недавно видела на витрине ювелирного салона. Но вам не придется покупать дорогостоящее изделие - можно найти приемлемый в рамках бюджета вариант в ассортименте ювелирного ломбарда, где стоимость украшений значительно ниже, чем в магазинах. Загляните в каталог драгоценностей, не выкупленных либо сданных в скупку изделий. Недорогие, изящные, прошедшие строгую экспертизу украшения ждут вашего внимания. В «Мульти Ломбарде» можно найти известные бренды, бриллианты, старинные и актуальные сегодня изделия — и все это очень недорого.
  3. Памятный фотоснимок. Верните женщине заветные воспоминания из прошлого, подарив совместную фотографию в один из самых памятный из дней. Оформите ее в красивую рамку и сопроводите цитатой или трогательным личным пожеланием.
  4. Впечатление. В последнее время очень популярными стали эксклюзивные подарочные сертификаты, которые предлагают совершить какие-то совместные действия. Например, кулинарный конкурс, молодежное активити, съемка в массовке, участие в розыгрыше, контактный зоопарк или агропарк, танцевальный марафон, экскурсия на вкусное производство и др.
  5. Вдохновляющая книга. Женщины любят читать, и делают это порой неизбирательно. Хорошо, если под руку попадется полезное и интересное чтение. Такую книгу всегда можно заказать с доставкой онлайн – не придется тратить много времени и денег.
  6. Дорожный несессер-органайзер. Если ваша любимая, жена, мать много путешествует, этот подарок для нее будет незаменимым. У женщин, поверьте, огромное количество «нужных» вещей, которые пребывают в абсолютном хаосе.
  7. Кулинарный набор (например, особый набор для выпечки).  Этот подарок подтолкнет вашу половинку на новые кулинарные подвиги. По сути, это подарок для вас - все кулинарные шедевры будут создаваться во имя вашей любви и вашего желудка.
  8. Самый милый и такой же банальный завтрак в постель с букетом цветов — неумирающая классика жанра. Яичница чуть пригорела, или кофе остыл? Это не играет роли. Главное - сервировка и подача.

Дарите недорогой подарок с душой

Рекомендации — не постулат, а лишь направление движения для вашей мысли. Подарок не обязательно должен быть дорогим - он должен быть значимым. Вложите в него всю свою душу, и вы сможете тронуть сердце любимой.

Назад