+7 (495) 621-7777

Итоги IV Международного экономического ювелирного форума

Итоги IV Международного экономического ювелирного форума

Форум «Ювелирная Россия» в сентябре 2016 года прошел под названием «Завтра начинается сегодня». Шаг в будущее организаторы сделали еще до начала мероприятия, предложив провести его совместно с ювелирной выставкой JUNWEX и на ее площадке.

Участники Форума – представители ювелирного рынка – поучаствовали в обсуждении наиболее актуальных проблем, среди которых были вопросы, связанные с закрытием онлайн-торговли, падением покупательской способности, существующим оборотом синтетических камней и многие другие.

Форум удался

Отличительной особенностью IV-го Форума стала возможность для каждого ювелира выступить и поднять наиболее болезненные, нуждающиеся в решении, вопросы. По мнению директора Ассоциации «Гильдия ювелиров России», форум, несомненно, удался – его формат пришелся по душе как участникам ювелирного рынка, так и экспертам, а затронутые в процессе обсуждения проблемы будут теперь решаться более эффективно. Директор Ассоциации убежден, что ежегодный ювелирный форум имеет все предпосылки для того, чтобы стать главным отраслевым событием.

Для покупателей ювелирных изделий сотрудничество участников рынка будет иметь положительные последствия – совместная работа специалистов повысит вероятность покупки качественных браслетов или цепочек, позволит избежать проблем с налоговым законодательством, кредитованием, таможенным оформлением и т.д.

Назад